Официальный сайт школы № 2

Страница директора

Cычёва Валентина Алексеевна.

Родилась 18.02.1954 г. в городе Липки Тульской области в семье рабочих. После окончания Средней и музыкальной школы в 1971 г. поступила в Новомосковское музыкальное училище по специальности "дирижёр хора", работала после окнчания в Бородинской музыкальной школе учителем теоретических дисциплин, руководителем хора. В 1979 г. с семьёй переехала в Брянскую область посёлок Сельцо, где работала воспитателем детского сада, а с 1980 года - директором Брянского районного Дома пионеров и школьников, с 1991 года - Сельцовского городского Центра детского и юношеского творчества до 1998 года. В 1992 году избрана председателем Сельцовской городской профсоюзной организации работников образования и науки, в период до 1999 года активно руководила акциями протеста работников образования против задержки заработной платы, других выплат. С 1999 года по 2001 год работала методистом отдела образования администрации г. Сельцо по воспитательной работе. В августе 2001 года назначена директором Сельцовской средней школы №2. награждена в 1996 году ведомственным значком отличия - значком "отличник народного просвещения", в 1998 году - медалью "маршал Советского Союза Жуков" к 100-летию со дня рождения за личный вклад в патриотическое воспитание учащихся, в 2000 году - медалью "Ветеран труда", в 2004 году - юбилейной медалью "100 лет огиям.

Наш директор признана лучшим директором общеобразовательного учреждения Поздравление

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2