Учителями славится Россия...

Профессии прекрасней нет на свете —
Источник знаний вы несете детям.
И наш учитель — наш кумир,
С которым познаем мы мир.
И хотим вам обещать,
Что, поднявшись со школьных парт,
И мы сумеем людям передать
Свой труд, тепло сердец и поиска азарт!

Горохова Людмила Яковлевна
зам. директора по УВР

учитель географии

За 07.07.1965 года рождения. Закончила БГПИ в 193 году по специальности учитель географии. Имеет 1 категорию. С 2005 года занимает должность зам. директора по УВР.

Коржакова Татьяна Петровна .
учитель химии

21.11. 1946 г . Закончила Орловский ГПИ в 1971 г . по специальности "учитель химии". Стаж работы 37 лет, имеет 12 разряд - 2 категория.

Семерюк Наталья Васильевна .
учитель русского языка

25.09.1954 года рождения. Закончила Московский ГЗПИ в 1978 г., по специальности "учитель русского языка и литературы". Стаж работы 28 л . Имеет 13 разряд - 1 категория. Имеет значок «Отличник просвещения».

Ивкина Надежда Николаевна
учитель русского языка

21.10.1954 года рождения. Закончила Орловский ГПИ в 1976 г. по специальности "учитель русского языка и литературы". Стаж работы 29 л . Имеет 14 разряд - высшую категорию, значок «Отличник просвещения».

Иванова Светлана Александровна
учитель русского языка

13.10.1971 года рождения. Закончила БГПИ в 1994 г. по специальности "учитель русского языка и литературы". Имеет 13 разряд.

Стаж работы 10 лет.

Доброхотова Светлана Сергеевна
учитель биологии

Присвоена 1 квалификационная категория . Закончила Смоленский государственный педагогический институт по специальности - учитель биологии. Награждена значком "Отличник народного провсещения". За долголетний и добросовестный труд награждена медалью "Ветеран труда" .За активную природоохранную работу в 1984 году награждена "Малой Памятной медалью Всероссийского общества охраны природы", а школа "Большой медалью" имени победителей и призёров городских и областных биологических олимпиад .

Шестакова Алёна Александровна
учитель информатики

Закончила Брянгский государственный профессионально-педагогический колледж по специальности - учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики. В настоящее время продолжает обучение в Социально-экономическом институте по специальности - учитель информатики. По данной специальности работает *2 года

Ефремова Галина Виктровна
учитель математики

26.09.1968 года рождения. Закончила Калужский ГПИ в 1990 г. по специальности "учитель математики". Стаж работы 17 лет. Имеет 13 разряд.

Белова Елена Сергеевна
учитель иностранных языков

Закончила в 1981 году Брянский государственный педагогический инмтитут по специальности - учитель французского и немецкого языков. Стаж работы - 21 год. Первая квалификационная категория с 1994 года. значок МО РФ "Отличник народного просвещения" (1996 год). Учащиеся 8-11 классов по руководством Елены сергеевны ежегодно занимают призовые места в городских олимпиадах по иностранным языкам. С 2001-2005 год - зам. директора по УВР, 2005-2006 занимает должность зам. директора по информационным технологиям.

Васечкина Екатерина Витальевна
учитель английского языка

Закончила Брянский государственный профессионально-педагогический колледж по специальности - учитель английского языка с дополнительной подготовкой в области информатики. В настоящее время продолжает обучение в Брянским государственном университете им. академика И.Г. Петровского по специальности - учитель английского языка. По данной специальности работает *3 года.

Барынкина Татьяна Анатольевна
ИЗО, начальных классов

10.10.1972 года рождения. Закончила БГПИ в 1988 г. по специальности "учитель начальных классов". Стаж работы 15 лет. Имеет 13 разряд.

Орешкина Людмила Александровна
физики

30.08.1949 года рождения. Закончила Челябинский ГПИ в 1971 г. по специальности "учитель физики". Закончила Челябинский ГПИ в 1971 г . Стаж работы 34 года. Имеет 14 разряд - высшая категория.

Безбожная Валентина Павловна
учитель общественных дисциплин

19.08.1953 года рождения. Закончила Калужский ГПИ в 1971 г. по специальности "учитель начальных классов и истории". Стах работы 35 лет. Имеет 13 разряд.

Кузнецов Пётр Петрович
ОБЖ

18.01.1947 года рождения. Закончил Калиниский ГПУ в 1980 году. Имеет 1 категорию. Стаж работы 34 года.

Момсикова Ольга Викторовна
начальных классов

10.30. 1969 года рождения. Закончила БГПИ в 1992 году по специальности "учитель начальных классов". Стаж работы 19 лет. Имеет высшую категорию.

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" © 2006